Контактная информация

Саморегулируемая организация - Союз Центральное объединение проектных организаций "ПРОЕКТЦЕНТР" (СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР")

125993, г. Москва,
Волоколамское шоссе,
д. 1 стр.1

Почтовый адрес: 
125080,  г. Москва, А-80,
Волоколамское шоссе,
д. 1 стр.1

 

Тел: (495) 744-03-74
Факс: (495) 744-03-79

E-mail: sk@proektcenter-sro.ru, iso@proektcenter-sro.ru

 

 

Партнеры

 

 

 

 

макетная мастерская макеты

 

 


Новости

О включении сведений в Национальный реестр специалистов

29.05.2017

 

Информируем Вас, что на Совете СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР", который состоялся 25.05.2017г. было принято решение, о том, что СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР" возлагает на себя обязанности Оператора по включению сведений в Национальный  реестр специалистов. В настоящий момент заявление о возложении на   СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР" обязанностей Оператора направлено в НОПРИЗ.

 

Согласно принятого решения, Вам необходимо определить двух специалистов (ГИП, ГАП/ или два ГИПа/ или два ГАПа). Еще раз напоминаем минимальные требования к специалистам для включения в национальный реестр:

 

1. Наличие высшего образования по профессии, специальности или направлению подготовки в области строительства.

2. Наличие стажа работы в организациях, осуществляющих подготовку проектной документации на инженерных должностях не менее чем три года.

3. Наличие общего трудового стажа по профессии, специальности или направлению подготовки в области строительства не менее чем десять лет.

4. Повышение квалификации специалиста по направлению подготовки    в области строительства не реже одного раза в пять лет.

5.  Наличие разрешения на работу (для иностранных граждан).

6.  Отсутствие  непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления.

7.  Специалисты должны работать в Вашей организации по основному месту работу.

 

Для включения специалистов в национальный реестр необходимо заполнить заявление и приложить следующие документы, подтверждающие соответствие вышеуказанным требованиям:

 

  • копия диплома о высшем образовании;
  • копия трудовой книжки;
  • копия   удостоверения   о   повышении   квалификации;
  • разрешение на работу (для иностранных граждан);
  • справка об отсутствии у Заявителя  судимости (можно получить в отделении МВД, через портал гос.услуг или МФЦ - готовится в течение месяца).
  • копия документа, удостоверяющего личность (при направлении документов посредством почтового отправления).

 

 

Вышеизложенные документы должны быть заверены по следующим требованиям:

 

  • копия трудовой книжки должна быть заверена работодателем по текущему (последнему) месту работы или нотариусом;
  • копия документа удостоверяющего личность должна быть заверена нотариусом (при направлении документов посредством почтового отправления);
  • копии остальных документов должны быть заверены юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, выдавшим такие документы, либо нотариусом.

 

Заявитель должен лично приехать с пакетом документов в офис СРО (заранее позвонив для заказа пропуска), либо направить документы в СРО почтой по адресу: 125080, г. Москва, Волоколамское ш., д. 1 , стр.1.

 

Для организаций Дальневосточного округа: сначала просим отправлять сканированные документы электронной почтой Денисовой Ольге Раймондовне для проверки. После проверки почтой направить документы в СРО почтой по адресу: 125080, г. Москва, Волоколамское ш., д. 1 , стр.1.

 

 

Если Ваша организация выполняет работы на особо опасных и технически сложных объектах, просим Вас при определении специалистов, которые будут внесены в национальный реестр, обратить внимание на требования к членам СРО, осуществляющим подготовку проектной документации особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, за исключением объектов использования атомной энергии (Постановление Правительства РФ от 11.05.2017 № 559).

 

 

Форма заявления специалиста о включении сведений о нем в НРС (подача документов через СРО  Союз "ПРОЕКТЦЕНТР").

 

Выписка из регламента о порядке создания, эксплуатации и ведении Национального реестра специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

 

Проект документа "ТРЕБОВАНИЯ к членам СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР", осуществляющим подготовку проектной документации особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, за исключением объектов использования атомной энергии" (разработаны в соответствии с Постановление Правительства РФ от 11.05.2017 № 559 "Об утверждении минимальных требований к членам СРО, выполняющим инженерные изыскания, осуществляющим подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт особо опасных, технически сложных и уникальных объектов" и вынесены на утверждение Общим собранием 05.06.2017 г.)

 

Регламент о порядке создания, эксплуатации и ведении Национального реестра специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

 

Приказ Минстроя России от 06.04.2017 г. № 688/пр "О порядке ведения национального реестра специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования..."

 

События

14.11.2018

14 ноября 2018 г. состоялось заседание Совета СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

07.11.2018

7 ноября 2018 г. состоялось заседание Совета СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

01.11.2018

1 ноября 2018 г. состоялось заседание Совета СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

Все события

Собрания

18.12.2018

17 декабря 2018 г. состоялось Общее собрание членов СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

23.03.2018

20 марта 2018 г. состоялось Общее собрание членов СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

15.02.2018

15 февраля 2018 г. состоялось Общее собрание членов СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

Все собрания

Copyright 2009 All rights reserved © CОЮЗ ПРОЕКТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Свидетельство о регистрации ПИ №1-00331 и ПИ №1-00332 Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций

«Студия Эффективной Рекламы» -
продвижение и раскрутка сайтов
в Москве
рекл@ма: