Контактная информация

Саморегулируемая организация - Союз Центральное объединение проектных организаций "ПРОЕКТЦЕНТР" (СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР")

125993, г. Москва,
Волоколамское шоссе,
д. 1 стр.1

Почтовый адрес: 
125080,  г. Москва, А-80,
Волоколамское шоссе,
д. 1 стр.1

 

Тел: (495) 744-03-74
Факс: (495) 744-03-79

E-mail: sk@proektcenter-sro.ru, iso@proektcenter-sro.ru

 

 

Партнеры

 

 

 

 

макетная мастерская макеты

 

 


Новости

Юбилейная 25-я международная специализированная выставка "Строительство"

18.09.2017

 

Выставка проходит при поддержке Администрации Приморского края, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза строителей, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, под патронажем Торгово-промышленной палаты Приморского края.

 

На выставке «Строительство» свою продукцию представят производители из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Воронежской, Свердловской, Самарской, Нижегородской, Новосибирской областей, из Республики Саха (Якутия), Хабаровского и Приморского краев.

 

Неизменный интерес проявляют к выставке «Строительство» производители из Китая: 18 компаний провинции Хэйлунцзян приглашают к сотрудничеству партнеров и дилеров Дальнего Востока.

 

Что предложит выставка «Строительство» посетителям в этом году?

 

Все необходимое для строительства, ремонта и реконструкции жилых зданий и промышленных сооружений.

 

На выставке представлены компании предлагающие услуги комплексных инженерных изысканий под строительство и проектирование, услуги проектирования домов или уже готовые проекты.

 

Выбрать и приобрести на выставке дома по различным технологиям: готовые домокомплекты заводской сборки, дома выполненные по технологии с использованием засыпного вермикулита, каркасные и деревянные дома, дома из бруса - можно выбрать и приобрести на выставке «Строительство».

 

На выставке можно сравнить эффективность систем отопления и выбрать наиболее подходящую из широкой номенклатуры продукции, представленной на выставке: теплоизоляционные плиты и базальтовые плиты, которые могут быть заложены в проект на стадии строительства; а также теплые полы, нагревательные маты, отопительные пленки, конвекторы, инфракрасные отопительные приборы, потолочные и настенные системы, печи-камины, котельное оборудование.

 

Ознакомится и приобрести на выставке можно и системы отопления, освещения, водоотведеия, канализационные системы, системы водоподготовки, очистки воды, трубопроводные системы, а также заказать проект инженерных систем и монтаж у профессионалов.

 

На выставке будут представлены: окна, двери, ворота, заборы, а для обустройства придомовой территории: системы автоматического полива, садовая мебель, газоны, светильники и многое другое.

 

На выставке представлен широкий ассортимент тепло-, звуко-, гидроизоляционных материалов, паро-влагоизолирующих мембран, мастик, герметиков, смазок, эмалей, штукатурок и бетонов, строительных материалов, продукция метало- и деревообработки, герметизирующие и изолирующие материалы, сухие строительные смеси, строительная химия и добавки, лакокрасочная продукция.

 

Для отделки фасадов производители предложат алюминиевые композитные панели, фасадные системы из оцинкованной и нержавеющей стали.

 

Среди новинок: фиброцементные фасады и кровля  со свойствами сохранения цвета и самоочищения.

 

Тематика выставки расширилась за счет спецэкспозиции «Дальтехэкспо», на которой участники представят электротехническую продукцию: всепогодные мобильные модульные электростанции, тепловые агрегаты для ТЭЦ, кабельно-проводниковую продукцию, материалы для производства электромонтажных работ. Также компании предложат услуги и технологии для ремонта промышленного оборудования.

 

На открытой площадке разместятся  новинки специализированной техники: грузовой, строительной, подъемно-транспортной, дорожной, автомобильной.

 

Компании-участники ожидают на выставке «Строительство» не только специалистов, но и всех приморцев, а также получателей Дальневосточного гектара.

 

Представленные на выставке технологии и оборудование для производства окон, мелкоштучных изделий, оборудование для обработки металла и дерева могут быть использованы для создания небольших производств и представлять интерес для тех, кто уже получил или планирует подать заявку на «Дальневосточный гектар».

 

Для приморцев, которые планируют строительство дома, выставка станет ответом на все возможные вопросы: от проектирования до финальной отделки.

 

Особое внимание уделено на выставке благоустройству городской территории: строительство дорог, асфальтирование, благоустройство территорий «под ключ», ландшафтный дизайн, а также большие и малые светильники, опоры, кронштейны, бордюры, плитки, люки, покрытия из крошки и искусственной травы, газоны, системы антилед.

 

На сегодняшний день ценнейший ресурс - это информация, и выставка «Строительство» сполна предоставляет ее строителям, посетителям-специалистам и всем приморцам.

 

Преимуществом выставки перед другими способами приобретения строительных материалов и технологий - возможность получить исчерпывающую информацию о свойствах продукции напрямую у разработчиков и производителей.

 

Деловая программа выставки сформирована членами Организационного комитета выставки, партнерами из числа профессиональных объединений федерального и регионального уровней, участниками выставки и отвечает интересам, как профессионального сообщества, так и жителей Приморского края.

 

В рамках деловой программы для получателей Дальневосточного гектара пройдет круглый стол: «Дальневосточный гектар» - от идеи до строительства», на котором они смогут получить информацию по мерам господдержки, консультации от профессиональных архитекторов и проектировщиков, производителей строительных материалов, энергосберегающих и энергоэффективных технологий, альтернативных источников энергии, производителей технологии «пассивный дом».

 

Специалистов строительной отрасли Национальное объединение изыскателей и проектировщиков приглашает к обсуждению «Проблем и путей решения актуальных вопросов строительной отрасли».

 

Строительные и производственные компании ждет презентация «Как строительная компания может стать резидентом Свободного порта Владивосток».

 

Для представителей муниципальных образований, управляющих компаний, товариществ собственников жилья и граждан Приморского края пройдут:

- Расширенное совещание представителей органов местного самоуправления муниципальных образований Приморского края по вопросам ЖКХ и формирования современной городской среды,

- Заседание общественного экспертного совета по обеспечению качественным жильем в Приморском крае «О ценообразовании в системе капремонта, о мерах по повышению показателей экономической эффективности капремонта»,

- Круглый стол «Решение проблем ТСЖ - дело общее».

Городской риэлторский центр приглашает на Конференцию «Влияние жилой и коммерческой застройки в вопросах формирования городской среды и доходности девелоперских проектов».

 

Впервые в Приморском крае пройдет ЭКО Фестиваль «GreenFest»-2017. В программе фестиваля:

Панельные дискуссии «Эко-урбанизм или обеспечение экоустойчивости городской среды» и «Формирование комфортных общественных пространств городским сообществом».

Лекторий:

        «Озеленение городской среды, общественных пространств, дворов»
        «Солнечный дом»
        «Инновации в водосбережении через преминение зеленых технологий»
        «Инновационные    технологии   и   материалы:   их   роль   в  экоустойчивой архитектуре»
        «Экобыт»
        «Обустройство частных прудов»
        «Ландшафтный дизайн загородного дома»

Презентации «Современные технологии в проектировании с показом работы оборудования».

 

Участники выставки приглашают посетителей на серию мастер-классов «Делаем ремонт».

 

Благодаря перемещению выставки в Терминал Экспо (бывший аэропорт Владивосток) посетить ее стало значительно проще жителям Артема, Надеждинска, Находки, Уссурийска, Большого Камня и других городов края.

 

Подробную информацию о выставке и мероприятиях деловой программы, а также пройти предварительную регистрацию можно на сайте Организатора: www.dalexpo.vl.ru и по телефону: (423) 2300-518

 

 

События

14.11.2018

14 ноября 2018 г. состоялось заседание Совета СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

07.11.2018

7 ноября 2018 г. состоялось заседание Совета СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

01.11.2018

1 ноября 2018 г. состоялось заседание Совета СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

Все события

Собрания

18.12.2018

17 декабря 2018 г. состоялось Общее собрание членов СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

23.03.2018

20 марта 2018 г. состоялось Общее собрание членов СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

15.02.2018

15 февраля 2018 г. состоялось Общее собрание членов СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР"

Подробнее

Все собрания

Copyright 2009 All rights reserved © CОЮЗ ПРОЕКТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Свидетельство о регистрации ПИ №1-00331 и ПИ №1-00332 Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций

«Студия Эффективной Рекламы» -
продвижение и раскрутка сайтов
в Москве
рекл@ма: